Сборная России по хоккею осталась без медалей чемпионата мира

06:29 16 Мая 2011

Единственным достижением сборной России по хокею на завершившемя в Словакии чемпионате мира так и осталась четвертьфинальная победа над канадцами. Не удалось россиянам добыть даже бронзовые медали турнира - в матче за третье место российская сборная уступила команде Чехии со счетом 4:7.

Чехи распечатали ворота Константина Барулина на четвертой минуте, россияне отыгралbсь на 10-й минуте и сразу же вышли вперед. Менее чем через минуту равновесие было восстановлено, но первый период все же остался за сборной России - 3:2. Второй период российская оборона провалила и была наказана тремя пропущенными шайбами. Нападающим удалось ответить лишь одной – 4:5. Третий период и вовсе завершился сухим разгромом - чехи еще дважды поразили ворота, установив окончательный счет - 7:4 в свою пользу.

Сборная России проиграла в Словакии пять встреч из девяти и впервые за время работы Вячеслава Быкова не попала в призеры чемпионата мира.

Чемпионами мира стали финны, разгромившие в финале шведов со счетом 6:1.

Спорт

Новости Москвы: Билеты на стадион «Фишт» на контрольный матч Россия—Бельгия проданы в полном объеме

Разрешение провести соревнования дали в Международном олимпийском комитете

Новости Москвы: Мария Шарапова сможет официально выступать на турнирах с 26 апреля

Мария Шарапова сможет официально выступать на турнирах с 26 апреля

13.03.2017
Россия

WTA разрешила российской теннисистке вернуться на международные корты

Новости Москвы: Россиянин Александр Овечкин первый раз в карьере не забил в десяти матчах подряд

13.03.2017
Россия

Неудачная серия российского форварда продолжилась в выездной встрече с «Анахайм Дакс»

Новости Москвы: Сборная России по футболу находится на 60 месте в рейтинге ФИФА

Сборная России по футболу находится на 60 месте в рейтинге ФИФА

09.03.2017
Россия

Месяц назад российская команда находилась на 61 строчке

Новости Москвы: Нападающий «Барселоны» Неймар считает ответный матч против ПСЖ лучшим в жизни