Сборная России по хоккею осталась без медалей чемпионата мира

06:29 16 Мая 2011

Единственным достижением сборной России по хокею на завершившемя в Словакии чемпионате мира так и осталась четвертьфинальная победа над канадцами. Не удалось россиянам добыть даже бронзовые медали турнира - в матче за третье место российская сборная уступила команде Чехии со счетом 4:7.

Чехи распечатали ворота Константина Барулина на четвертой минуте, россияне отыгралbсь на 10-й минуте и сразу же вышли вперед. Менее чем через минуту равновесие было восстановлено, но первый период все же остался за сборной России - 3:2. Второй период российская оборона провалила и была наказана тремя пропущенными шайбами. Нападающим удалось ответить лишь одной – 4:5. Третий период и вовсе завершился сухим разгромом - чехи еще дважды поразили ворота, установив окончательный счет - 7:4 в свою пользу.

Сборная России проиграла в Словакии пять встреч из девяти и впервые за время работы Вячеслава Быкова не попала в призеры чемпионата мира.

Чемпионами мира стали финны, разгромившие в финале шведов со счетом 6:1.

Спорт

Новости Москвы: Лионель Месси планирует покинуть «Барселону»

Лионель Месси планирует покинуть «Барселону»

Россиянин Евгений Донской снова входит в топ-100 рейтинга

Новости Москвы: Спортсмены из России завоевали пять медалей на ЧМ по легкой атлетике

Спортсмены из России завоевали пять медалей на ЧМ по легкой атлетике

14.08.2017
Россия

Мария Ласицкене завоевала золото в прыжках в высоту

Новости Москвы: Болельщики «Зенита» вывесили баннер в память о подлодке «Курск»

Болельщики «Зенита» вывесили баннер в память о подлодке «Курск»

«Реал» выиграл Суперкубок УЕФА в четвертый раз в истории

Новости Москвы: Усейн Болт проиграл свой последний забег на 100 метров в карьере

Усейн Болт проиграл свой последний забег на 100 метров в карьере

06.08.2017
Россия

Легендарный ямайский бегун стал лишь третьим

Новости Москвы: Мария Шарапова из-за травмы не будет участвовать в теннисном турнире в Торонто