Сборная России проиграла мексиканцам и покинула Кубок конфедераций

Москва
05:43 25 Июня 2017
Фотография © МИА «Россия сегодня»

Сборная России по футболу выбыла из Кубка конфедераций. Об этом пишет РИА «Новости». Команда проиграла сборной Мексики и не смогла пробиться в полуфинал турнира.

Встреча состоялась накануне в Казани, завершившись счетом 1:2 в пользу гостей. На 25-й минуте в составе россиян отличился Александр Самедов. На 30-й минуте ответный гол забил Нестор Араухо, еще один мяч в ворота Игоря Акинфеева на 52-й минуте закатил Ирвинг Лосано.

На 61-й минуте арбитр матча отменил третий гол мексиканцев после того, как видеоповтор показал положение вне игры у игрока мексиканской команды Эктора Морено. С 68-й минуты команда Станислава Черчесова играла в меньшинстве после того, как с поля был удален Юрий Жирков, получивший вторую желтую карточку.

Россияне с тремя очками, которые ранее смогли обыграть сборную Новой Зеландии, но уступили Португалии, заняли третье место в группе А. Первыми стали португальцы с семью баллами в активе, опередив по дополнительным показателям мексиканцев, четвертое место заняли новозеландцы, которые не набрали ни одного очка.

Спорт

Новости Москвы: За два года во время московского футбола зафиксировано 100 актов расизма

Россия

Нападающий «Барселоны» забил гол в матче 5-го тура чемпионата Испании против «Эйбара»

Новости Москвы: В Красноярске кубок чемпионата мира по футболу увидели 12 тысяч человек

В финале российская команда одержала победу над Германией

Новости Москвы: Виталий Мутко сообщил о сокращении задолженности РФС до 93,8 млн рублей

Виталий Мутко сообщил о сокращении задолженности РФС до 93,8 млн рублей

03.09.2017
Россия

На конец 2016 года долг РФС равнялся 347,8 млн рублей

Новости Москвы: Криштиану Роналду обошел бразильца Пеле по числу забитых мячей за сборную

Криштиану Роналду обошел бразильца Пеле по числу забитых мячей за сборную

01.09.2017
Россия

31 августа он отметился хет-триком в квалификационном матче ЧМ-2018 против Фарерских островов

Новости Москвы: Юлия Липницкая: решение завершить карьеру не было спонтанным

Юлия Липницкая: решение завершить карьеру не было спонтанным