В 1/8 финала Australian Open вышли три россиянки

12:16 22 Января 2010

Как минимум одна представительница России уже гарантированно будет участвовать в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии по теннису. Динара Сафина и Мария Кириленко выиграли матчи третьего круга и в 1/8 финала встретятся между собой.

Вторая ракетка мира россиянка Динара Сафина в двух сетах легко переиграла представительницу Великобритании Елену Балтача – 6:1, 6:2, а Мария Кириленко также в двух партиях сломила сопротивление итальянки Роберты Винчи - 7:5, 7:6 (7:4).

Третьей россиянкой, вышедшей в 1/8 финала стала Надежда Петрова, победившая в двух сетах бельгийку Ким Клайстерс. Именитой сопернице, которая возобновила карьеру в концовке прошлого сезона и сразу же выиграла Открытый чемпионат США, россиянка отдала всего один гейм – 6:0, 6:1. За выход в четвертьфинал Петрова поборется с победительницей пары Анжелик Кербер (Германия) – Светлана Кузнецова (Россия, 3).

Закончила выступление на турнире Алиса Клейбанова, уступив в трех сетах возобновившей карьеру бельгийке Жюстин Энен - 6:3, 4:6, 2:6.

Переименование проходит с целью продвижения этого вида спорта

Новости Москвы: В Тайбэе к Универсиаде поезда метро превратили в спортивные арены

Основное время матча завершилось со счетом 0:0

Новости Москвы: Российский боксер Денис Лебедев победил соперника из Австралии и защитил титул чемпиона WBA

10.07.2017
Россия

Бой между Денисом Лебедевым и Марком Флэнаганом продолжался 12 раундов

Новости Москвы: Теннисист Рафаэль Надаль поставил свой  автограф на протезе ноги

Теннисист Рафаэль Надаль поставил свой автограф на протезе ноги

07.07.2017
Россия

Испанскому теннисисту один из болельщиков протянул протез ноги

Новости Москвы: Футбольный клуб «Барселона» выплатит Месси 50 млн евро в качестве бонуса

Футбольный клуб «Барселона» выплатит Месси 50 млн евро в качестве бонуса

06.07.2017
Россия

Известный аргентинский футболист получит деньги в качестве благодарности за продление контракта

Новости Москвы: Роджер Федерер стал автором нового рекорда турнира серии «Большого шлема» «Уимблдона»